快三开奖结果北京

  • <tr id='kdCWRE'><strong id='kdCWRE'></strong><small id='kdCWRE'></small><button id='kdCWRE'></button><li id='kdCWRE'><noscript id='kdCWRE'><big id='kdCWRE'></big><dt id='kdCWRE'></dt></noscript></li></tr><ol id='kdCWRE'><option id='kdCWRE'><table id='kdCWRE'><blockquote id='kdCWRE'><tbody id='kdCWRE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kdCWRE'></u><kbd id='kdCWRE'><kbd id='kdCWRE'></kbd></kbd>

    <code id='kdCWRE'><strong id='kdCWRE'></strong></code>

    <fieldset id='kdCWRE'></fieldset>
          <span id='kdCWRE'></span>

              <ins id='kdCWRE'></ins>
              <acronym id='kdCWRE'><em id='kdCWRE'></em><td id='kdCWRE'><div id='kdCWRE'></div></td></acronym><address id='kdCWRE'><big id='kdCWRE'><big id='kdCWRE'></big><legend id='kdCWRE'></legend></big></address>

              <i id='kdCWRE'><div id='kdCWRE'><ins id='kdCWRE'></ins></div></i>
              <i id='kdCWRE'></i>
            1. <dl id='kdCWRE'></dl>
              1. <blockquote id='kdCWRE'><q id='kdCWRE'><noscript id='kdCWRE'></noscript><dt id='kdCWRE'></dt></q></blockquote><noframes id='kdCWRE'><i id='kdCWRE'></i>

                市长信箱ㄨ写信须知

                1.写信人在写信活动≡中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映♂情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用→语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来】不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓々名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉合肥快三彩票走势图的问题已进入司法程序,不属于管♀辖范围的,请按福彩快三下载有关法律法规的规定,向□有管辖权的部门反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1309
                • 2巴州区人民政府1215
                • 3巴∮中市人民政府信访局1119
                • 4恩阳区853
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6平昌县532
                • 7南江县523
                • 8市政府办公室516
                • 9平昌县人民政府513
                • 10南江县人民政府444
                编号:BZSZ20190904053311338 信件情况
                信件标题: 房屋产权证办理
                来信人: 巴山兰花 来信日期: 2019-09-04
                信件内容 位于巴中市恩阳区花丛镇百乐堂住宅楼已入住十多年了,相关的∏费用已缴清,多次找开发商办理产权证书,开发商说正在找相关部门领导签▽字,正在办理中......多少年过去了快三彩票app,不知道究竟是相关部门不给∑办理,还是开发商未去办,曾经找过一些▲职能部门,都无果,对于不办理产权的开发商,相关职能↑部门难道管理不了这些开发商吗???望市长大人为民做主!
                受理单位: 巴中市人民政府信访局 受理时间: 2019-09-05
                信件状态: 已责成 恩阳区 办理, 限于 2019-10-09 之前办理并回复。
                办理单位: 恩阳区 办理时间: 2019-09-18
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                巴山兰花网◥友:

                你好!你在市长信箱的留言已☆收悉,现将相关情况回复如五分快三彩票开奖结果下:

                    经查,你所反映的房屋位于恩阳◆区恩阳区花丛镇白乐堂住宅楼,该房屋由张︼德刚开发修建,已办理了国有土地使用权初始登记(证书号:巴市国用2005第2495号)。

                根据《不动产登记暂行条例实施细则》规定,原《国有√土地使用证》和《房屋中国快三彩票网下载所有权证》不◢再单独办理,统★一整合为《不动产权证ξ书》。不动产登记遵循自愿申请、如实申报的原则,因该项目相关的登记资料都在开发企业手中,建议你主动联系开发商共同前往我局不动产登Ψ记中心进行申请。为保障群众合法权益,我局工作人员也与该项目负责人张↘德刚进▓行了联系,督促其尽快申请办理不动产登记,张德刚也承诺将尽快准备好登记资料到我局申请办理不动产登记。同时你也可◣以根据《合同法》及相关法律法规,通过法律途径主张合法权益。

                感谢你对不动产登记工作的关心与支持!如还有疑问请联系我局不动产登记中心(联系电话:0827-3368292),我局将做好后续服务。


                                      

                 巴中市恩阳区自然资源和规划局

                   2019年9月12日