快三彩票app下载苹果版

  • <tr id='M1btiK'><strong id='M1btiK'></strong><small id='M1btiK'></small><button id='M1btiK'></button><li id='M1btiK'><noscript id='M1btiK'><big id='M1btiK'></big><dt id='M1btiK'></dt></noscript></li></tr><ol id='M1btiK'><option id='M1btiK'><table id='M1btiK'><blockquote id='M1btiK'><tbody id='M1btiK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='M1btiK'></u><kbd id='M1btiK'><kbd id='M1btiK'></kbd></kbd>

    <code id='M1btiK'><strong id='M1btiK'></strong></code>

    <fieldset id='M1btiK'></fieldset>
          <span id='M1btiK'></span>

              <ins id='M1btiK'></ins>
              <acronym id='M1btiK'><em id='M1btiK'></em><td id='M1btiK'><div id='M1btiK'></div></td></acronym><address id='M1btiK'><big id='M1btiK'><big id='M1btiK'></big><legend id='M1btiK'></legend></big></address>

              <i id='M1btiK'><div id='M1btiK'><ins id='M1btiK'></ins></div></i>
              <i id='M1btiK'></i>
            1. <dl id='M1btiK'></dl>
              1. <blockquote id='M1btiK'><q id='M1btiK'><noscript id='M1btiK'></noscript><dt id='M1btiK'></dt></q></blockquote><noframes id='M1btiK'><i id='M1btiK'></i>

                市长信箱福彩快三下载写信须知

                1.写∴信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要★文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请▅一封信反映一件事,以免给处理大发快三彩票网址下载工作带来不便,请勿重复发送♂来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您中国快三彩票网坑人。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规々定,向有管辖权的部快三彩票下载app送48门反映。

                市长信全国各地快三彩票箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1353
                • 2巴州区人民政▆府1215
                • 3巴中市快三彩票单双投注软件人民政府信访局1119
                • 4恩阳区867
                • 5恩阳区人〓民政府661
                • 6平昌县538
                • 7南江县534
                • 8市政府办公室516
                • 9平昌县人民政府513
                • 10南江县人民政江苏省快三彩票开奖结果府444
                编号:BZSZ20190929050231953 信件情况
                信件标题: 巴中恩阳机场航线№咨询
                来信人: 蔡强 来信日期: 2019-09-29
                信件内容 市长,你好我想咨询一下我们巴』中有可能开通巴中到桂林的航←班吗
                受理单位: 巴中市人民政府信访局 受理时间: 2019-09-30
                信件状态: 已责成 市发改委 办理, 限于 2019-11-01 之前办理并回复。
                办理单位: 市发改委 办理时间: 2019-10-11
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                蔡强先生:您好!

                    您在市长信箱的留言收悉,现√将相关情况回复如下:

                    非常感谢您关心巴中恩阳机场!巴中恩阳机场已于今年2月3日正式通航,目前航线航班运营势头良好。目前,为严格贯彻国家 “控总量、调结构”的民@ 航政策,加之航空市场和目标航空公司意愿不明朗等因素影响,我市尚未考虑开通巴中至桂林航线航班。

                    非常感谢您对巴中民航的关心与支持!

                 

                 

                 

                                        巴中市发展和改革委员会

                                             2019年10月10日